A

B

C

D

E

F

A-Jugend

Saison 2022/2023

Mannschaftsname: SG Vimbuch/Ottersweier/Unzhurst

Spielklasse: A-Junioren Landesliga

Trainerteam A-Jugend

Johannes Schlien

Maximilian Dinger

Thomas Becker

Roland Royal

Trainingszeiten

Dienstag (Ottersweier) und Donnerstag (Vimbuch) von 19:00 bis 20:30 Uhr

Spielgemeinschaft

SV Vimbuch, FV Ottersweier, VfB Unzhurst

Heimspiele

Ottersweier

Ergebnisse und Tabellen

B-Jugend

Saison 2022/2023

Mannschaftsname: SG Ottersweier

Spielklasse B-Junioren Bezirksliga

v.l.n.r.

 

Faisal Haidari , Eric Osborn , Patrick Shen , Matthieu Bernard , Ilyas Schlömp , Til Zimmer , Adrian Wangner

v.l.n.r. 

Patrick Meisch , Wolfgang Wangner , Mahan Masumi , Jonas Ruschmann , Jannis Schenck , Philipp Schröder , Fabian Hermann , Max Styrbu , Niklas Koch , Philipp Bechmann , David Hodapp , Raphael Frank

v.l.n.r.

Moritz Rettig , Moritz Schäfer , Paul Meier , Collin Lopes-Huber , Alexander Burkart , Jascha Trapp , Manuel Henrich , Clemens Richwin , Robin Bleisteiner , Tom Linz , Anton Kist

Shawn Bauer , Frederick Boillat , Eljes Havolli , Tom Jeuck , Jannis Seiler

Trainerteam B-Jugend

Patrick Meisch

Wolfgang Wangner

Rafael Frank

David Hodapp

Kevin Knab

Alex Styrbu

Kontakt: E-Mail schreiben

Trainingszeiten

Dienstag von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Vimbuch, Donnerstag von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Ottersweier

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst, SV Vimbuch

Heimspiele

Ottersweier, Lindenstadion

Ergebnisse und Tabellen

C-Jugend

Saison 2022/2023

Mannschaftsname: SG Unzhurst


Spielklasse Bezirksliga

Hintere Reihe von links: Co-Trainer Horst Ihle, Lias Schindler, Paul Kist, Ben Gartner, Simon Feuerer, Taha Sezgin, Ibrahim Abualtemen, Gabriel Milicevic, Marin Katavic, Trainer Pascal Bleisteiner.

 

Sitzend: Paul Deissler, Linus Straub, Sven Kopf, Dominik Feurer, Till Boillat, Aleksandar Jurosevic, Fabio Boni, Valentin Schick, Nklas Horeth, Nico Lienhart

Trainerteam C-Jugend

Pascal Bleisteiner

Horst Ihle

Trainingszeiten

Montag in Unzhurst von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Mittwoch in Vimbuch von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, SV Vimbuch, VFB Unzhurst

Heimspiele

Unzhurst

Ergebnisse und Tabellen

D-Jugend

Saison 2022/2023

Mannschaftsname: SG Ottersweier

Spielklasse Kreisliga 

v.l.n.r.:

Trainer Mario Ihle, Luka Maretic, Leon Walterspacher, Aron Walterspacher, Emma Kaufmann, David Walther, Alina Balic, Trainer Frank Walther

Tim-Ryan Ernst, Yazan Alkang, Leon Krasniqi, Tom Gärtner, Aron Krasniqi, Romeo Panarisi, Fabian Röll

Trainerteam D-Jugend

Mario Ihle

Frank Walther

Horst Ihle

Trainingszeiten

Dienstag (Ottersweier) und Donnerstag (Vimbuch) von 17:30 bis 19:00 Uhr

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst, SV Vimbuch

Heimspiele

Sportplatz Ottersweier

Ergebnisse und Tabellen

31VeraJ08GL

D2-Jugend

Saison 2022/2023

Mannschaftsname: SG Ottersweier

Spielklasse Kreisliga 

v.l.n.r.:

v.l.n.r.:

Robin Hasel, Bogdan Cioaric, Riduan Biali, Raffaele, Emil Kist, Joshua Gietz, Marino, Ahmet Eymen Boyrali, Trainer Ralf Zink

 

v.l.n.r.:

Davide Tornatore, David Meier, Noah Braun, Tizian Winter, Bastian Baumann

Trainerteam D-Jugend

Ralf Zink

Trainingszeiten

Dienstag (Ottersweier) und Donnerstag (Vimbuch) von 17:30 bis 19:00 Uhr

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst, SV Vimbuch

Heimspiele

Sportplatz Ottersweier

Ergebnisse und Tabellen

31VeraJ08GL

E1-Jugend

Saison 2022/2023

Spielklasse E-Junioren Bezirksklasse

Thomas Hankel, Marco Voce, Benjamin Back

Noah Schlömp, Tom Horcher, Max Falk, Gabriel Scherrer

Noah Back, David Hankel, Sebastian Leppert, Juisa Pfisterer, Alessio Voce

Trainerteam E1-Jugend

Thomas Hankel

Marco Voce

Benjamin Back

Jakob Kauz

Kontakt: E-Mail schreiben

Trainingszeiten

Mittwoch und Freitag, 17:30 bis 19:00 Uhr, Montags Fördertraining von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst

Heimspiele

Sportplatz Ottersweier

Ergebnisse und Tabellen

31VeraJ08GL

F-Jugend

Saison 2022/2023

Spielklasse F-Junioren Bezirksklasse

Trainerteam F-Jugend

Stephan Meier

Michael Pfeifer

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag, 17:00 bis 18:30 Uhr, Sportplatz Ottersweier

Bambini

Saison 2022/2023

Spielklasse G-Junioren Bezirksklasse

Trainerteam Bambinis - Sven Schieritz, Denis Fries, Bernd Fuchs

Trainingszeiten

Mittwoch 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr, Sportplatz Ottersweier