A

B

C

D

E

F

A-Jugend

Saison 2021/2022

Mannschaftsname: SG Vimbuch/Ottersweier/Unzhurst

Spielklasse: A-Junioren Bezirksliga

v.l.n.r.:

Trainerteam A-Jugend

Johannes Schlien

Gabriel Azzouni

Thomas Becker

Kontakt: info@fvottersweier.de

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag von 19:00 bis 20:30 Uhr, Vimbuch

Spielgemeinschaft

SV Vimbuch, FV Ottersweier, VfB Unzhurst

Heimspiele

Vimbuch

Ergebnisse und Tabellen

B-Jugend

Saison 2021/2022

Mannschaftsname: SG Ottersweier

Spielklasse B-Junioren Landesliga

v.l.n.r.:

Trainerteam B-Jugend

Trainer

,,,

Co-Trainer

,,,

Co-Trainer

,,,

Betreuer

,,,

Kontakt: info@fvottersweier.de

Trainingszeiten

Montag, Dienstag und Donnerstag von 19-20 Uhr, Ottersweier

Spielgemeinschaft

VfB Bühl, SV Altschweier, VfB Unzhurst, FV Ottersweier

Heimspiele

Ottersweier, Lindenstadion

Ergebnisse und Tabellen

C-Jugend

Saison 2021/2022

Mannschaftsname: SG Unzhurst


Spielklasse Bezirksliga

v.l.n.r.:

Anton Kist, Tom Linz, Mahan Masumi, Til Zimmer, Patrick Shen, Kilian Bosnjak, Simon Feurer, Mats Adam, 

Vorne von links: Collin Huber-Lopez, Frederik Boillat, Hannes Schmieder, Fin Sieg, Jascha Trapp, Moritz Rettig, Hannes Schmieder

Es fehlen Ilyas Schlömp und Paul Kist

Holger Riehle, Marcus Schmieder, Horst Ihle, Pascal Bleisteiner

Trainerteam C-Jugend

Holger Riehle


Marcus Schmieder

Horst Ihle

P. Bleisteiner

Kontakt: info@fvottersweier.de

Trainingszeiten

Montag und Mittwoch von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr in ____________

 

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, SV Vimbuch, VFB Unzhurst

Heimspiele

Vorrunde:
Rückrunde:

Ergebnisse und Tabellen

mannschaftsfoto d2

D-Jugend

Saison 2021/2022

Spielklasse Kreisliga 

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam D-Jugend

Frank Walther

Andreas Meier

Trainingszeiten

Montag (Ottersweier) und Donnerstag (Vimbuch), 17:30 bis 19:00 Uhr

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst, SV Vimbuch

Heimspiele

Vorrunde: Sportplatz Ottersweier
Rückrunde: Sportplatz Vimbuch

 

E1-Jugend

Saison 2021/2022

Spielklasse E-Junioren Bezirksklasse

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam E1-Jugend

E2-Jugend

Saison 2021/2022

Spielklasse Herbstrunde 2019 Kleinfeldstaffel 8

v.l.n.r.:

Trainerteam E2-Jugend

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag, 17:30 bis 19:00 Uhr, Sportplatz Ottersweier

F-Jugend

Saison 2021/2022

Spielklasse F-Junioren Bezirksklasse

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam F-Jugend

Bambini

Saison 2019/2020

Spielklasse G-Junioren Bezirksklasse

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam Bambinis - Sven Schieritz, Denis Fries, Bernd Fuchs