A-Jugend

Saison 2019/2020

Mannschaftsname: SG Bühl

Spielklasse: A-Junioren Bezirksliga

v.l.n.r.:

Aliasghar Jageri, Robin Friedmann, Marvin Meier, Max Zeus, Jonas Wormuth, Niklas Schell, Florian Beyer, Louis Kaufmann

Horst Beyer, Sascha Zeus, Till Schmieder, Nicolas Wolz, Niklas Krause, Kevin Seiterich, Daniel Altach, Boris Pech, Frank Steurer

Iven Engelhardt, Denis Shala, Adrian Straub, Emilio Muzurovic, Alexander Bernhardt, Timo Scherzinger, Alessandro Jacobs, Jasper Weiler

Trainerteam A-Jugend

Frank Steurer

Jasmin Ceman

Sascha Zeus

Boris Pech

Horst Beyer

Kontakt: a-junioren@vfb-buehl.de

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag von 19:00 bis 20:30 Uhr, Bühl

Spielgemeinschaft

VfB Bühl, SV Altschweier, VfB Unzhurst, FV Ottersweier

Heimspiele

Hägenich, Bühl

Ergebnisse und Tabellen

B-Jugend

Saison 2019/2020

Mannschaftsname: SG Ottersweier

Spielklasse B-Junioren Landesliga

v.l.n.r.:

Luis Kern
Silas Zuber
Leon Schilling
Gianluca Delli Gatti
Awan Musa
Justin Bohe
Luca Bleisteiner
Marco Seifried
Clemens Groll

Trainer Stefano Delli Gatti
Betreuer Rolf Meier
Timo Steimel
Aaron Tedla
Marc Lamprecht
Massimiliano Muscatello
Julian Burgart
Yasin Zircher
Dennis Bellmann
Cheyenne Riehle
Co-Trainer Arthur Schnakovsky
Co-Trainer Alexej Druschinin

Domenico Marino
Max Druschinin
Taskin Gündogan
David Schnakovsky
Joshua Kiefer
Leon Meier
Erik Steurer
Erick Bernhart
Steven Prosovski

Trainerteam B-Jugend

Trainer

Stefano Delli Gatti

Co-Trainer

Arthur Schnakovsky

Co-Trainer

Alexej Druschinin

Betreuer

Rolf Meier

Kontakt: stefano.dg@gmx.de

Trainingszeiten

Montag, Dienstag und Donnerstag von 19-20 Uhr, Ottersweier

Spielgemeinschaft

VfB Bühl, SV Altschweier, VfB Unzhurst, FV Ottersweier

Heimspiele

Ottersweier, Lindenstadion

Ergebnisse und Tabellen

C-Jugend

Saison 2019/2020

Mannschaftsname: SG Unzhurst

Spielklasse Kreisklasse Staffel 2

v.l.n.r.:

Jan Ams, Arne Anton, Philipp Bechmann, Robin Bleisteiner, Manuel Henrich, Niklas Koch, Mahan Masumi, Paul Meier, Erion Murati, Eric Osborn, Marcelo Regenhard, Marcelino Riehle, Omar Salah, Moritz Schäfer, Timon Schäffner, Sadri Sokoli, Max Styrbu, Eray Tuncay, Adrian Wangner, Elias Winter.

Ralf Schäffner, Wolfgang Wangner, Pascal Bleisteiner, Alexander Styrbu, Bryan Osborn

Trainerteam C-Jugend

Ralf Schäffner

Wolfgang Wangner

Pascal Bleisteiner

Alexander Styrbu

Bryan Osborn

Kontakt: schaeffner.ralf@gmail.com

Trainingszeiten

(Montag), Dienstag und Donnerstag von 17:00 – 19:00 Uhr, Ottersweier

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst

Heimspiele

Vorrunde: Sportplatz Unzhurst
Rückrunde: Sportplatz Ottersweier

Ergebnisse und Tabellen

D-Jugend

Saison 2019/2020

Spielklasse Kreisliga Staffel 2

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam D-Jugend

Rüdiger Lack

Horst Ihle

Hermann Metzinger

Trainingszeiten

Mittwoch und Freitag, 17:30 bis 19:00 Uhr

Spielgemeinschaft

FV Ottersweier, VfB Unzhurst

Heimspiele

Vorrunde: Sportplatz Altschweier
Rückrunde: Sportplatz Ottersweier

E1-Jugend

Saison 2019/2020

Spielklasse E-Junioren Bezirksklasse

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam E1-Jugend

E2-Jugend

Saison 2019/2020

Spielklasse Herbstrunde 2019 Kleinfeldstaffel 8

v.l.n.r.:

Ardit Ferhati, Nico Lienhardt, Tom Gärtner, Timon Liebich, Tim-Ryan Ernst 

Leon Krasnici, Aaron Krasnici, Valentin Kremer, Timon Liebich, Nico Lienhardt, Tom Walterspacher, Aaron Walterspacher, Tiziano Winter

Leonie Bäsel, Daniel Burkart

Trainerteam E2-Jugend

Andreas Meier

Mario Ihle

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag, 17:30 bis 19:00 Uhr, Sportplatz Ottersweier

F-Jugend

Saison 2019/2020

Spielklasse F-Junioren Bezirksklasse

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam F-Jugend

Bambini

Saison 2019/2020

Spielklasse G-Junioren Bezirksklasse

v.l.n.r.:

Erscheint bald

Erscheint bald

Erscheint bald

Trainerteam Bambini